Первомай в Китае

Самые привлекательные предложения отелей Гуанчжоу по лучшим ценам на период проведения 109-ой Кантонской ярмарки.

Весенняя сессия 109-ой Кантонской ярмарки, проводимой в комплексе импортных и экспортных товаров Китая (China Import and Export Complex) в выставочном центре Пачжоу (Pazhou Exhibition Center) в Гуанчжоу, проходит в три этапа, в период между 15 Апреля и 5 Мая 2011г. На ярмарке представлен широкий спектр продукции от промышленного машиностроения и строительных материалов до таких потребительских товаров как подарки, одежда и домашние декорации.

Кантонская ярмарка – также известная как Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров – становится все более популярной с каждым годом. На первое открытие, состоявшееся весной 1957г., приехало более 1200 покупателей из 19 регионов. На сегодняшний день Кантонская ярмарка привлекает более 200 000 покупателей из 208 регионов. Ярмарка получила такой огромный успех, что в отелях вблизи комплекса Пачжоу распродаются все номера задолго до открытия. Поэтому имеет смысл поторопиться с выбором и забронировать отели в Гуанчжоу уже сегодня

Aiqun Hotel
Скидка 15%! Раннее бронирование – необходимо забронировать заранее минимум за 14 дней. Цены от 1910 рублей за ночь.

Country Garden Holiday Resorts
Сэкономьте на цене 15%! Минимальное проживание 4 ночи. Цены от 2550 рублей за ночь.

Rosedale Hotel & Suite
Скидка 20%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 3400 рублей за ночь.

Jianguo Hotel
Сэкономьте 20%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 4070 рублей за ночь.

President Hotel
Раннее бронирование! Забронируйте заранее минимум за 14 дней и получите скидку в размере 880 рублей. Цены от 4220 рублей за ночь.

Grand Royal Hotel
Скидка 20%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 4570 рублей за ночь.

Guangdong Victory
Сэкономьте 15%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 4890 рублей за ночь.

Ramada Pearl
Раннее бронирование! Забронируйте заранее минимум за 14 дней и получите скидку в размере 880 рублей. Цены от 5710 рублей за ночь.

Landmark Canton Hotel
Раннее бронирование! Забронируйте номер минимум за 14 дней и получите скидку в размере 12%. Минимальное проживание 3 ночи. Цены от 5770 рублей за ночь.

Dong Fang Hotel
Скидка 20%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 5800 рублей за ночь.

Grand International Hotel
Раннее бронирование! Забронируйте заранее минимум за 14 дней и получите номер по цене от 6445 рублей за ночь.

Chateau Star River
Сэкономьте 20%! Минимальное проживание 2 ночи. Цены от 8350 рублей за ночь.

Но даже если вы не заинтересованы в посещении Кантонской ярмарки, воспользуйтесь этим предложением, чтобы с минимальными затратами посетить «Город козлов», как называют Гуанчжоу местное население. В отличие от русской культуры, для жителей провинции Гуандун, козел является символом процветания и удачи.

Загадать желание и попросить у китайских духов успеха в бизнесе или финансового благополучия можно, если добросить монетку так, чтобы она приземлилась у копыт одного из пяти рогатых животных скульптурной композиции «Пяти козлов» в парке Юэсю.


Кроме того, заслуживают внимания рынок Qingping, на котором и по сей день сохраняется атмосфера средневековой торговли. Это весьма колоритное зрелище. Сюда, как и в ночной зоопарк Чанлун, стекаются посетители, чтобы поглазеть на экзотических животных, а в случае с рынком еще и обзавестись каким-нибудь уникальным домашним питомцем. И хотя большая часть рыночной площади давно отдана торговцам лекарственными растениями, не удивляйтесь, если вам покажется, что кто-то из покупателей смотрит на животное чересчур плотоядно, ведь, на Qingping повара издревле приобретали всевозможные ингредиенты для блюд ресторана от личинок шелкопряда до змей, собак и кошек.
А если захотите сопроводить свое пребывание в Гуанчжоу первомайской атрибутикой, то отправляйтесь к мемориалу Сунь Ятсена, расположено по адресу DongFeng Lu Central и в мавзолей 72 мучеников в парке Хуанхуаган. Проникнитесь духом революции трудового народа и почтите память ее лидера доктора Сунь Ятсена.

SMART TRIP РЕКОМЕНДУЕТ