Пасха в Венеции

«Natale con i tuoi, Pasqua con chi vuoi!» — говорят итальянцы, что означает «Рождество празднуй с семьёй, а Пасху – с кем хочешь!». Так что придерживайтесь в своих желаниях самого лучшего – выбирайте для пасхальных каникул Венецию.

Провести пару дней в апреле в Венеции означает поймать самые драгоценные моменты восхитительной итальянской весны. Все цветет и благоухает . Многочисленные «организованные» туристы еще не осаждают в бесчисленном множестве площадь Piazza San Marco и можно в относительном спокойствии проделать знаменитый ритуал — покормить голубей на площади, прогуляться по самому древнему венецианскому мосту Ponte di Rialto, отведать в местных кафе восхитительную коломбу – пасхальные кексы в виде голубя или креста в миндальной глазури.

А после посетить Chiesa di San Giorgio dei Greci, где проходят православные службы .
Специально к пасхальным торжествам отель Luna Hotel Baglioni предлагает своим гостям провести дни в Венеции в его дружелюбной обстановке комфорта и уюта и получить незабываемое наслаждение от отдыха в городе на воде.


Едва вы вступите на порог Luna Hotel Baglioni, вас уже будет ожидать услужливый персонал с приготовленными по уникальным рецептам, специально вас, освежающими коктейлями. В изысканных номерах вы найдете очередной сюрприз – шоколадное пасхальное яйцо и свежие фрукты. Отдохните после дороги и спуститесь на обед или ужин в фирменный ресторан отеля Canova, а на следующее утро наберитесь сил перед прогулкой по площадям, мостам и каналам Венеции, и начните знакомство со старинным городом с гастрономического путешествия, завтракая в роскошном зале Marco Polo.


Но стоит поторопиться и уже сегодня бронировать лучшие номера в отеле Luna Hotel Baglioni, по привлекательным ценам, так как предложение действительно только до 26 апреля 2011. Спешите!

SMART TRIP РЕКОМЕНДУЕТ